LART DU LAVAGE

8 RUE RENE DUBOS 95410 GROSLAY Val-d'Oise / Fransa
Cep Onaylı
Vitrin
Bugün 2 , Aralık ayında 21 ve toplamda 2502 ayrı kişi ziyaret etti.

Harita

Tanıtım Videosu

Tüm Yorumlar

0 firma favorilere ekledi
Puan 0 / 5 - 0 yorum

LART DU LAVAGE

L'ART DU LAVAGE Halı Yıkama fabrikası olarak, yılların kazandırdığı tecrübe ile müşterilerine güvenilir halı yıkama hizmeti vermektedir.  Şirketin yıkama tesisleri Fransa’nin Sarcelles bölgesinde olmakla birlikte, sahip olduğu lojistik ağı ve araçları vasıtasıyla Fransa’nın büyük bölümüne hizmet sunaktadır. Halılar müşterilerin evinden alınır ve evine teslim edilir.

L'ART DU LAVAGE Halı Yıkama Fabrikası Kendine has yıkama yöntemleri sayesinde sektörün ileri gelen firmaları arasında yer almayı basarmıştır. Kusursuz bir yıkama için gerekli olan son sistem teknolojiyle üretilmiş makine parkuruna sahiptir.

Konusunda tecrübeli personelleri ve yüksek teknolojiye sahip makinelerle yıkanmış halılar, kesinlikle zarar görmez ve en yüksek temizliğe ulaşmış şekilde en geç 7 gün içerisinde sahiplerine ulaştırılır.

L'ART DU LAVAGE Yıkama Fabrikası yılların vermiş oldugu deneyim ve teknoloji destekli fabrikasıyla siz değerli musterilerinin halılarını yıkamaya devam etmektedir.

---------------------------------------------------------------

Le nettoyage moderne au service d'un savoir-faire millénaire.

Originaires d'Anatolie centrale en Turquie où sont fabriqués les plus beaux tapis du monde selon les amateurs de tapis de Turquie, Les frères Balci dirigent leur entreprise de nettoyage de tapis avec la vigilance des experts.
Le plus grand soin apporté au nettoyage de vos tapis est garanti à chaque étape du processus : Le tapis n'est jamais "trempé" lors de son nettoyage. Ainsi l'ensemble des salissures est totalement extrait par un brossage moussant doux et uniforme des fibres du tapis, la mousse de lavage résiduelle est évacuée.
Une centrifugation du tapis est alors opérée qui en extrait immédiatement l'humidité et les derniers éléments indésirables. Un sèchage du tapis en courant d'air tiède suivi du contrôle qualité du nettoyage du tapis et d'un dernier brossage à sec réalisé à la main lui assurent l'aspect et le soyeux de son toucher d'origine.
Chaque tapis est contrôlé individuellement avant d'être aspiré, brossé en finition puis roulé. 
Emballé il sera livré chez vous moins de 7 jours après sa prise en main.

Çalışma Saatleri

Pazartesi09:00-19:00
Salı09:00-19:00
Çarşamba09:00-19:00
Perşembe09:00-19:00
Cuma09:00-19:00
Cumartesi
Pazar
Özel Not :

Etiketler

Yorum Yaz

Oyunuz *

Zorunlu alanlar *